Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Ariston нашими мастерами

Ремонт стиральных машин Ariston нашими мастерамиЛюбая бытовая техника когда-нибудь может сломаться и, разумеется стиральная машина Ariston в данном вопросе не является исключением. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, что-то случилось с Вашей "помощницей". Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.

Наш сервис включает почти 60 мастеров-механиков, которые работают во всех микрорайонах мегаполиса и в области. Каждый наш мастер закреплен за конкретным районом. То есть, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимально примерно час. Но иногда бывает, что механик по стиральным машинам Ariston в данный момент на вызове. В данном случае он направится к вам сразу же, как будет свободен (более продолжительный – капитальный ремонт, займет около 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Ariston - очень маститые специалисты. Один мастер, например, уже более десятка лет занимается исключительно заменой подшипников. В этом деле ни один человек не сравнится с ним по мастерству. Большинство мастеров – универсалы, они быстро и качественно смогут сделать ремонт стиральной машины Ariston у Вас на дому.

В случае, если ремонт будет являться сложным процессом, когда не получится осуществить в домашних условиях, то к Вашим услугам наш центр сервиса. Наш сервисный центр оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы в сжатые сроки проведем ремонт стиральных машин Ariston.
Не всегда нужно обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Ariston некоторые виды ремонтных работ вы сможете осуществить самостоятельно. Если Ваша Ваш стиральный аппарат отображает код ошибки, то в разговоре по телефону назовите данный код.

Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.

Действуют скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.

Выдаваемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Ariston может доходить до 2 лет в зависимости от модели, условий и сроков использования.

Для Вас важен качественно выполненный ремонт импортных стиральных машин Ariston с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы хотите быть спокойными, что после ухода мастера машинка не сломается и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда позвоните нам, номер телефона диспетчерской службы нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.