Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Оригинальные запчасти для стиральных машин Aeg

Отыскать запчасти для стиральных машин Aeg, даже на редкие или снятые с производства аппараты, вы имеете возможность в нашем центре сервиса.
ТЭН, сальники, конденсаторы, манжет люка, таймеры, подшипники, приводной ремень, амортизаторы, клапаны залива, прессостат, электронный модуль (плата управления), моторы (электродвигатели), помпа, УБЛ (устройство блокировки люка) и прочие запасные части для стиральных машин Aeg постоянно есть в продаже. Однако в том случае, если вы хозяин редкой модели стиральной машины Aeg, мы в срочном порядке закажем определенную запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.

Если вы не хотели бы огорчиться после установки некачественной «левой» детали, а также, чтобы вам не понадобилось вновь подвергать ремонту стиральную машину Aeg – рекомендуем приобретать только оригинальные запчасти. Наш сервисный центр всегда предлагает только сертифицированные, фирменные комплектующие от предприятий-изготовителей как в розницу, так и оптом. Диапазон деталей, представленных в нашей фирме, включает куда более 10 тысяч наименований!

Мы осуществляем доставку курьером запасных частей по столице, а если будет надобность, при помощи почты заказ доставят в любой уголок нашей планеты.

Звоните нам по любым вопросам: наша диспетчерская служба даст консультацию и поможет решить с приобретением запчастей к стиральной машине Aeg по наиболее оптимальной стоимости.