Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

И ремонт стиральных машин Ardo - не проблема.

Мир вокруг нас не так уж совершенен, как нам пытались внушить в детстве. Что уж тут говорить о бытовой технике, выходящей из строя в самый неподходящий момент. Стиральные машины не являются счастливым исключением этого грустного правила, а ремонт как всегда встаёт в «копеечку».

Наша компания сделает ремонт стиральных машин Ardo по «первому хотению, щучьему велению» и вашему телефонному звонку на номер сервисного центра. Наши специалисты уже давно и успешно занимаются ремонтом стиральных машин Ardo любых моделей и любого уровня сложности. От Вас потребуется лишь назвать адрес, и мы возвратим к жизни вашу любимую электронную помощницу. И не думайте, пожалуйста, что этот процесс растянется надолго. Такое, конечно же бывает, но только при очень серьёзных поломках, а они происходят, к счастью, не так уж и часто. Большинство случаев ремонта стиральных машин Ardo — это небольшая неисправность, с которой наши ремонтники вероятнее всего справятся на месте.

Бесплатным «бонусом» мы можем предложить Вам квалифицированную консультацию техника-ремонтника с той целью, чтобы подобные поломки у Вас больше никогда не случались.

Звоните, и ответят Вам.