Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Ardo на дому и в сервисном центре.

Ardo – один из самых узнаваемых брендов во всем мире. Компания Ardo входит в состав крупнейшего концерна в Италии Merloni S.p.A, который вот уже более 40 лет занимает самые высокие позиции в области изготовления качественной бытовой техники. Лидерами продаж являются стиральные машины, ведь ни одна семья в нынешнее время не обходится без этой «помощницы». Посредством многочисленных исследований и тестов доказано, что при правильной эксплуатации и соблюдении мер безопасности ремонт стиральных машин Ardo не потребуется. Ведь стиральные машины Ardo – это товар высокого качества, и благодаря выгодной цене всей продукции Ардо, его выбрали миллионы людей и остались очень довольны.

Техника Ardo сертифицирована, отвечает всем нормам и требованиям европейского качества. Стиральные машины Ardo - это не только удобство и простота управления процессом, это еще и экономия. Для многих потенциальных покупателей первый вопрос о стиральной машине заключается в цене, а только потом спрашивают о качестве. Ardo предлагает широкий выбор техники по ценовой шкале, которая удивит и порадует каждого, а вот в качестве сомневаться не приходится – здесь это не уместно. Цена не зависит от качества, такова политика компании. Даже самая недорогая стиралка не уступит по качеству более дорогой, разница лишь в функциональности. Стиральные машины Ardo обладают энергосберегающими датчиками, поэтому расход воды в режиме стирки, замачивания белья или полоскания - минимальный. Стиральные машины Ардо сделаны из экологически чистых материалов и завод изготовитель принимает активное участие в мероприятиях по защите природы и окружающей среды.

Для того, чтобы ремонт стиральных машин Ardo не понадобился, наш сервисный центр предлагает воспользоваться несколькими советами и рекомендациями по правильной эксплуатации стиральных машин.

• Первый и злейший враг для любой стиральной машины – это вода низкого качества. Конечно, можно использовать фильтр для воды, но на такое количество потребляемой во время стирки воды придется чуть ли не еженедельно сменять фильтры, что достаточно дорого. Поэтому во время каждой стирки используйте специальное средство, которое позволяет смягчить воду. Есть еще и народное средство для чистки внутренних деталей машины, альтернативное покупным. Каждую 5-6 стирку добавляйте столовую ложку лимонной кислоты в отсек для вспомогательных средств, эффект будет тот же, но гораздо дешевле.

• Еще один враг для стиральной машины - это перебои в электроэнергии или скачки напряжения. Помните это, и уже при покупке стиральной машины позаботьтесь о наличии в ней или установке стабилизатора напряжения.

• Самая грубая и распространенная ошибка при эксплуатации стиральной машины - это загрузка белья больше нормы. Загружайте белье в машину нормировано, так вы продлите срок службы вашей стиралки.

• Внимательно читайте инструкции и применяйте на практике советы специалистов нашего сервисного центра. А в случае поломки не волнуйтесь. Обратившись к нам, вы получите ответы на все ваши вопросы и помощь квалифицированного мастера по ремонту Ardo.
Ремонт стиральных машин Ardo в нашем сервисном центре всегда качественный и оперативный. С вашей техникой будут работать самые лучшие и квалифицированные специалисты.

Вызов мастера


Вызвать специалиста или получить консультацию
Вы можете по телефонам:
(495) 792-64-64 и (495) 221-29-62
Отдел запчастей для стиральных машин:
(495) 221-29-62 и (495) 792-64-64

Работаем без предоплаты, за наличный и безналичный расчет.
Сервис работает круглосуточно (24 часа), без перерывов и выходных.
Возможна доставка вашей бытовой техники, стиральных машин для ремонта в сервисный центр и обратно.


Статьи



1. Ремонт стиральных машин Ardo - не проблема
2. Перед вызовом мастера нашего сервисного центра по ремонту Ардо
3. Ремонт стиральной машины Ardo с гарантией
4. Срочный ремонт стиральных машин Ardo в Москве
5. Вызов мастера по ремонту Ардо
6. Запчасти для стиральных машин Ardo