Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для стиральных машин Ardo

У нас вы можете отыскать практически все необходимые запчасти для стиральных машин Ardo, и снятые с производства или редкие аппараты не являютсяисключением.

У нас постоянно есть в продаже электродвигатели, амортизаторы, таймеры, сливной насос, подшипники, манжет люка, приводной ремень, прессостат, конденсаторы, ТЭН, сальники, плата управления, УБЛ (устройство блокировки люка), клапаны залива и иные запасные части для стиральных машин Ardo. Но если вы хозяин редкой модели стиральной машины Ardo, мы в срочном порядке закажем необходимую запчасть у наших поставщиков.

Если вы не хотите огорчиться после установки сомнительного качества «левой» детали, а также, чтобы вам не нужно было повторно ремонтировать стиральную машину Ardo – мы предлагаем покупать исключительно качественные запчасти. У нас Вы можете приобрести сертифицированные, фирменные запчасти от производителей как в розницу, так и оптом. В нашей фирме диапазон представленных деталей включает в себя куда более 10 тысяч наименований!

Мы организуем доставку курьером запчастей по Москве, а если появится надобность, с помощью почты заказ доставят в любой уголок планеты.

Звоните нам по любым вопросам: наша диспетчерская служба проконсультирует и поможет решить для себя с покупкой запчастей к стиральной машине Ardo по наиболее выгодным ценам.