Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Запчасти к стиральной машине California в нашей мастерской

Приобрести запчасти для стиральных машин California, даже на редкие или же снятые с производства аппараты, вы можете у нас.
У нас всегда есть в наличии моторы, подшипники, сальники, амортизаторы, ТЭН, УБЛ (устройство блокировки люка), манжет люка, приводной ремень, конденсаторы, таймеры, плата управления, помпа (сливной насос), датчик уровня, клапаны залива и другие запасные части для стиральных машин California. Но в случае, если вы владелец редкой модели стиральной машины California, мы в срочном порядке закажем конкретную запчасть у поставщиков нашей компании.
Дабы не ремонтировать стиральную машину California повторно, предлагаем покупать только лишь качественные запчасти. У нас Вы можете приобрести качественные, фирменные комплектующие от производителей, как оптом, так и в розницу. В нашей компании перечень предлагаемых деталей включает более 10 тысяч наименований!
Мы осуществляем доставку курьером запчастей по Москве, а если появится потребность, с помощью почты заказ будет доставлен в любой уголок планеты.
Наши диспетчера проконсультируют по самым разным вопросам и помогут решить с приобретением запчастей к стиральной машине California по демократичным ценам.