Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественные запчасти для стиральных машин Sangiorgio

У нас вы имеете возможность приобрести практически все необходимые запчасти для стиральных машин Sangiorgio, даже на снятые с производства либо редкие.
У нас постоянно есть в наличии таймеры, подшипники, конденсаторы, УБЛ, приводной ремень, датчик уровня (прессостат), амортизаторы, клапаны залива, моторы, помпа (сливной насос), сальники, ТЭН, манжет люка, электронный модуль (плата управления) и другие запасные части для стиральных машин Sangiorgio. Но в случае, если вы владелец редкой модели стиральной машины Sangiorgio, мы быстро закажем конкретную запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.
Чтобы не ремонтировать стиральную машину Sangiorgio повторно, мы предлагаем покупать только лишь качественные запчасти. Наш сервисный центр устанавливает только качественные, фирменные запасные части от предприятий-изготовителей, как оптом, так и в розницу. В нашей компании ассортимент имеющихся деталей насчитывает свыше 10 тысяч наименований!
Мы практикуем доставку курьером деталей по городу, а если появится надобность, по почте заказ будет доставлен в любой уголок планеты.
Наша диспетчерская служба проконсультирует по самым разным вопросам и поможет решить с покупкой запчастей к стиральной машине Sangiorgio по наиболее выгодным ценам.