Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для стиральных машин New Pol

Купить запчасти для стиральных машин New Pol, даже на снятые с производства или же редкие аппараты, вы сможете у нас.
ТЭН, помпа (сливной насос), устройство блокировки люка, конденсаторы, моторы (электродвигатели), клапаны залива, сальники, датчик уровня, электронный модуль, подшипники, манжет люка, приводной ремень, амортизаторы, таймеры и другие запасные части для стиральных машин New Pol постоянно есть в продаже. Однако в случае, если вы хозяин редкой модели стиральной машины New Pol, мы без задержек закажем определенную запчасть у наших поставщиков.
Если вы не хотите огорчиться после установки сомнительного качества детали-подделки, и к тому же, чтобы вам не нужно было повторно ремонтировать стиральную машину New Pol – мы предлагаем приобретать только качественные запчасти. Наша мастерская устанавливает лишь качественные, фирменные запасные части от производителей как в розницу, так и оптом. В нашей фирме набор имеющихся деталей насчитывает свыше 10 тысяч наименований!
Любую запчасть мы сможем доставить по Москве курьером, а если будет надобность, при помощи почты заказ доставят в любой уголок планеты.
Наша диспетчерская служба проконсультирует по самым разным вопросам и поможет решить для себя с подбором запчастей к стиральной машине New Pol по наиболее выгодным ценам.