Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Запчасти для стиральных машин Philco в нашей мастерской

В нашем магазине вы можете приобрести практически все нужные запчасти для стиральных машин Philco, и снятые с производства или редкие аппараты не исключение.
ТЭН, амортизаторы, манжет люка, клапаны залива, плата управления, помпа, УБЛ (устройство блокировки люка), моторы (электродвигатели), датчик уровня (прессостат), сальники, конденсаторы, подшипники, таймеры, приводной ремень и другие запасные части для стиральных машин Philco всегда есть в продаже. Однако в том случае, когда вы хозяин редкой модели стиральной машины Philco, мы в срочном порядке закажем нужную вам запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.
Если вы не хотите огорчиться после установки сомнительного качества «левой» детали, а также, чтобы вам не пришлось заново подвергать ремонту стиральную машину Philco – предлагаем покупать только лишь оригинальные запчасти. У нас Вы можете купить оригинальные, фирменные запасные части от производителей оптом и в розницу. В нашей фирме набор имеющихся деталей включает более 10 тысяч наименований!
Любую запчасть мы можем доставить по городу курьером, а если появится надобность, по почте заказ доставят в любой уголок планеты.
Наша диспетчерская служба даст консультацию по любым вопросам и поможет решить с выбором запчастей к стиральной машине Philco по выгодным ценам.