Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Запчасти и комплектующие для стиральных машин LG

Купить запчасти для стиральных машин LG, на новые либо редкие аппараты, вы можете в нашем сервисном центре.
У нас постоянно есть в продаже датчик уровня, устройство блокировки люка, подшипники, амортизаторы, приводной ремень, электронный модуль (плата управления), помпа (сливной насос), моторы (электродвигатели), ТЭН, клапаны залива, манжет люка, сальники, конденсаторы, таймеры и прочие запасные части для стиральных машин LG. Но если вы владелец редкой модели стиральной машины LG, мы без задержек закажем конкретную запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.
Дабы не ремонтировать стиральную машину LG повторно, мы предлагаем приобретать лишь высококачественные запчасти. У нас Вы можете купить сертифицированные, фирменные запасные части от производителей оптом и в розницу. Ассортимент деталей, имеющихся в нашей организации, включает в себя более 10 тысяч наименований!
Любую деталь мы имеем возможность доставить по городу курьером, а если появится необходимость, по почте заказ доставят в любой уголок земного шара.
Наша диспетчерская служба даст консультацию по любым вопросам и поможет решить для себя с приобретением запчастей к стиральной машине LG по выгодным ценам.