Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Фирменные запчасти для стиральных машин Akai

У нас вы можете найти почти что все нужные запчасти для стиральных машин Akai, даже на снятые с производства либо редкие.
У нас постоянно есть в продаже электронный модуль (плата управления), подшипники, амортизаторы, таймеры, ТЭН, клапаны залива, сливной насос, прессостат, манжет люка, приводной ремень, конденсаторы, сальники, электродвигатели, устройство блокировки люка и прочие запасные части для стиральных машин Akai. Однако в случае, если вы владелец редкой модели стиральной машины Akai, мы в срочном порядке закажем определенную запчасть у наших поставщиков.
Для того, чтобы исключить повторную неисправность и не подвергать ремонту стиральную машину Akai вновь и вновь, предлагаем приобретать лишь оригинальные запчасти. Наша мастерская устанавливает исключительно оригинальные, фирменные запасные части от производителей в розницу и оптом. Ассортимент деталей, имеющихся в нашей фирме, включает в себя свыше 10 тысяч наименований!
Мы организуем доставку курьером запчастей по столице, а если возникнет потребность, по почте заказ доставят в любой уголок земного шара.
Наша диспетчерская служба проконсультирует по любым вопросам и поможет решить с подбором запчастей к стиральной машине Akai по выгодным ценам.