Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для стиральных машин Gibson

В нашем сервисном центре вы сможете приобрести почти что все необходимые запчасти для стиральных машин Gibson, и редкие а также снятые с производства аппараты не являютсяисключением.
ТЭН, таймеры, сливной насос, манжет люка, приводной ремень, сальники, электронный модуль, конденсаторы, амортизаторы, датчик уровня (прессостат), подшипники, устройство блокировки люка, клапаны залива, электродвигатели и иные запасные части для стиральных машин Gibson постоянно есть в продаже. Однако в случае, если вы владелец редкой модели стиральной машины Gibson, мы очень быстро закажем определенную запчасть у поставщиков нашей компании.
Чтобы не подвергать ремонту стиральную машину Gibson повторно, советуем приобретать исключительно оригинальные запчасти. Наша мастерская устанавливает только сертифицированные, фирменные запасные части от производителей как в розницу, так и оптом. В нашей компании диапазон представленных деталей включает в себя свыше 10 тысяч наименований!
Мы выполняем доставку курьером запчастей по городу, а если появится необходимость, при помощи почты заказ будет доставлен в любой уголок земного шара.
Обращайтесь к нам по любым вопросам: наша диспетчерская служба проконсультирует и поможет решить с подбором запчастей к стиральной машине Gibson по демократичным ценам.