Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Запчасти к стиральной машине Vendome

У нас вы имеете возможность отыскать практически все нужные запчасти для стиральных машин Vendome, даже на снятые с производства а также редкие.
ТЭН, сальники, конденсаторы, клапаны залива, моторы, помпа (сливной насос), датчик уровня, амортизаторы, электронный модуль (плата управления), приводной ремень, манжет люка, подшипники, таймеры, УБЛ и иные запасные части для стиральных машин Vendome постоянно есть в продаже. Но в том случае, когда вы владелец редкой модели стиральной машины Vendome, мы без задержек закажем нужную вам запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.
Если вы не хотели бы огорчиться после установки сомнительного качества неоригинальной детали, и к тому же, чтобы вам не понадобилось вновь ремонтировать стиральную машину Vendome – предлагаем приобретать лишь высококачественные запчасти. У нас Вы можете найти сертифицированные, фирменные запасные части от предприятий-изготовителей, как оптом, так и в розницу. В нашей фирме набор предлагаемых деталей насчитывает более 10 тысяч наименований!
Мы осуществляем доставку курьером деталей по Москве, а если появится потребность, по почте заказ будет доставлен в любой уголок земного шара.
Звоните нам по любым вопросам: наша диспетчерская служба проконсультирует и поможет решить для себя с приобретением запчастей к стиральной машине Vendome по выгодным ценам.