Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для большинства моделей стиральных машин Bompani

У нас вы можете приобрести практически все нужные запчасти для стиральных машин Bompani, и снятые с производства или редкие аппараты не исключение.
У нас все время есть в наличии сливной насос, датчик уровня, УБЛ (устройство блокировки люка), таймеры, моторы, конденсаторы, манжет люка, ТЭН, амортизаторы, приводной ремень, подшипники, клапаны залива, электронный модуль (плата управления), сальники и другие запасные части для стиральных машин Bompani. Однако в случае, если вы обладаете редкой моделью стиральной машины Bompani, мы в срочном порядке закажем необходимую запчасть у наших поставщиков.
Дабы не ремонтировать стиральную машину Bompani заново, предлагаем приобретать только оригинальные запчасти. Наша мастерская устанавливает только лишь оригинальные, фирменные запасные части от производителей, как оптом, так и в розницу. В нашей организации набор предлагаемых деталей включает свыше 10 тысяч наименований!
Мы осуществляем доставку курьером запасных частей по городу, а если возникнет надобность, по почте заказ доставят в любой уголок нашей планеты.
Наша диспетчерская служба даст консультацию по любым вопросам и поможет определиться с покупкой запчастей к стиральной машине Bompani по демократичным ценам.