Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для всех моделей стиральных машин Frigidaire

У нас вы имеете возможность отыскать почти что все необходимые запчасти для стиральных машин Frigidaire, даже на редкие а также снятые с производства.
У нас все время есть в наличии электронный модуль (плата управления), подшипники, сливной насос, УБЛ, электродвигатели, прессостат, манжет люка, клапаны залива, приводной ремень, таймеры, сальники, конденсаторы, амортизаторы, ТЭН и прочие запасные части для стиральных машин Frigidaire. Однако в том случае, если вы владелец редкой модели стиральной машины Frigidaire, мы в срочном порядке закажем нужную вам запчасть у наших поставщиков.
Чтобы не ремонтировать стиральную машину Frigidaire повторно, мы предлагаем покупать лишь высококачественные запчасти. Наш сервис устанавливает только лишь качественные, фирменные запасные части от производителей, как оптом, так и в розницу. В нашей компании набор представленных деталей включает в себя свыше 10 тысяч наименований!
Также любая деталь может быть доставлена по городу курьером, а если будет необходимость, по почте заказ доставят в любой уголок планеты.
Наша диспетчерская служба проконсультирует по тем или иным вопросам и поможет определиться с покупкой запчастей к стиральной машине Frigidaire по выгодным ценам.