Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественные запчасти для стиральных машин Constructa

У нас вы сможете найти практически все нужные запчасти для стиральных машин Constructa, и редкие или же снятые с производства аппараты не исключение.
ТЭН, помпа, амортизаторы, конденсаторы, манжет люка, подшипники, сальники, моторы, электронный модуль, датчик уровня (прессостат), таймеры, клапаны залива, УБЛ (устройство блокировки люка), приводной ремень и другие запасные части для стиральных машин Constructa все время есть в продаже. Однако в том случае, когда вы обладаете редкой моделью стиральной машины Constructa, мы в срочном порядке закажем необходимую запчасть у постоянных поставщиков нашей компании.
Если вы не хотели бы расстроиться после установки и некачественной работы детали-подделки, и к тому же, чтобы вам не понадобилось заново ремонтировать стиральную машину Constructa – предлагаем приобретать только высококачественные запчасти. У нас Вы можете найти качественные, фирменные запчасти от предприятий-изготовителей как в розницу, так и оптом. В нашей компании набор представленных деталей включает более 10 тысяч наименований!
Мы организуем доставку курьером деталей по городу, а если возникнет потребность, при помощи почты заказ будет доставлен в любой уголок земного шара.
Обращайтесь к нам по самым разным вопросам: наши диспетчера проконсультируют и помогут определиться с покупкой запчастей к стиральной машине Constructa по демократичным ценам.