Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продажа запчастей для редких моделей стиральных машин Electra

В нашем центре сервиса вы сможете найти почти все необходимые запчасти для стиральных машин Electra, даже на редкие или снятые с производства.
ТЭН, сальники, моторы, подшипники, прессостат, сливной насос, УБЛ, конденсаторы, приводной ремень, амортизаторы, таймеры, клапаны залива, электронный модуль, манжет люка и другие запасные части для стиральных машин Electra всегда есть в наличии. Но если вы хозяин редкой модели стиральной машины Electra, мы в срочном порядке закажем необходимую запчасть у наших поставщиков.
Чтобы исключить повторный ремонт, мы предлагаем приобретать лишь качественные запчасти. У нас Вы можете купить оригинальные, фирменные комплектующие от производителей как в розницу, так и оптом. В нашей фирме ассортимент представленных деталей включает свыше 10 тысяч наименований!
Мы выполняем доставку курьером запасных частей по Москве, а если будет потребность, по почте заказ доставят в любой уголок планеты.
Наши работники проконсультируют по различным вопросам и помогут решить с выбором запчастей к стиральной машине Electra по демократичным ценам.