Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Aeg на дому и в сервисном центре.

Ремонт стиральных машин Aeg на дому и в сервисном центре.Немецкая компания Aeg известна всему миру как производитель качественной, многофункциональной электронной бытовой техники, в том числе и стиральных машин. Уже много десятилетий эта компания пользуется спросом на рынке бытовой техники, тысячи людей доверяют Аег.

Особое внимание в производстве стиральных машин уделяется именно качеству, поэтому ремонт стиральных машин Aeg достаточно прост и зачастую является очень редким случаем.

О компании Aeg



Aeg является частью компании по изготовлению бытовой техники Electrolux AB, которая известна во всем мире. Занимая лидирующие позиции на рынке и зарекомендовав себя как надежная марка по производству бытовой техники, Aeg и дальше повышает уровень качества своей продукции. Это бренд инновационных технологий и прогрессивных решений. Совершенство форм и функций является отличительной чертой производимой компанией Аэг продукции. В 2008 году были проведены исследования и тестирования техники Aeg, в результате которого доказано и признано - продукция компании достойна звания «лучшая».

Стиральные машины Aeg на рынке уже более 60 лет и сейчас пользуются огромной популярностью. Они изготавливаются из экологически чистых материалов и по самым новым и прогрессирующим технологиям. Жесткий контроль производства гарантирует удобство в эксплуатации и качество продукции – это позволяет компании достичь желаемого результата и расположения своих клиентов.
Инновационные решения, индивидуальный подход и стремление к совершенству - это главная задача компании, изготавливающей стиральные машины Aeg. Прогресс не стоит на месте и компания Аиг по-прежнему удивляет и радует систематическим обновлением своего товарного ряда, но при этом сохраняет то качество, которому доверяют уже десятилетия.

Стиральные машины марки Aeg



Ремонт стиральных машин Aeg на дому и в сервисном центре.Стиральные машины Aeg очень удобны в эксплуатации. В них есть сенсор веса, что позволит вам правильно загрузить белье в машину, не перегрузив ее; датчик чистой воды, благодаря которому стиральная машина не запустится, если были сбои в водопроводной системе; таймер и панель управления, которая поможет правильно выбрать режим и проконтролировать весь процесс стирки.

Ремонт стиральных машин Aeg очень редкое явление, но все мы знаем, что время нещадно и даже самая качественная продукция может сломаться.
У любой техники есть свой определенный набор наиболее частых поломок, требующих ремонта. Определить, что сломается у новой модели, практически не возможно. Поэтому, если вы планируете купить стиральную машину Aeg, обязательно обратитесь к специалисту, который поможет вам сделать правильный выбор, а в случае поломки произведет качественный ремонт.

Отремонтировать стиральную машину Aeg на дому или в мастерской?



Ремонт стиральных машин Аэг на дому или в нашем сервисном центре не требует больших затрат. Отдельные детали и запчасти к стиральным машинам не нужно заказывать и долго ждать их доставки, ведь они уже есть в наличии на нашем складе.
Обращайтесь к нам в случае возникновения неисправностей вашей стиральной машины, и мы поможем вам от них избавиться в кратчайший срок и надолго, произведя качественную диагностику и ремонт.

Вызов мастера


Вызвать специалиста или получить консультацию
Вы можете по телефонам:
(495) 792-64-64
Отдел запчастей для стиральных машин:
(495) 221-29-62

Работаем без предоплаты, за наличный и безналичный расчет.
Сервис работает круглосуточно (24 часа), без перерывов и выходных.
Возможна доставка вашей бытовой техники, стиральных машин для ремонта в сервисный центр и обратно.


Статьи



1. Ремонт стиральной машины Aeg с гарантией
2. Срочный ремонт стиральных машин Aeg
3. Перед вызовом мастера по ремонту Aeg
4. Запчасти для стиральных машин Aeg
5. Немного о компании Aeg
6. Вызов мастера по ремонту Aeg нашего сервисного центра