Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Высококачественный ремонт стиральных машин General Electric

Стиральная машина General Electric, так же как и вся бытовая техника, конечно же, рано или поздно выходит из строя. Если вы читаете эти строчки, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Высококачественный ремонт стиральных машин General ElectricНаш сервис насчитывает почти 60 мастеров, которые работают во всех районах нашей столицы и в области. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом. А значит, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимально около часа. Иногда складывается так, что в этот момент механик по стиральным машинам General Electric отправился на вызов. Тогда он поедет к вам сразу, как будет свободен самым долгим является капитальный ремонт, который длится как правило порядка 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин General Electric - достаточно профессиональные работники. Один из наших работников , например, уже более десятка лет занимается только лишь сменой подшипников. В данном деле он профессионал. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они быстро и качественно выполнят ремонт стиральной машины General Electric у Вас на дому.
При условии, когда сложно выполнить ремонт по случаю его сложности на дому, к Вашим услугам наш центр обслуживания. Наш сервисный центр оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень срочно выполним ремонт стиральных машин General Electric.
Не всегда требуется обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной General Electric кое-какие виды ремонтных работ вы можете осуществить самостоятельно. Если Ваша Ваш стиральный аппарат отображает код ошибки, то при звонке сообщите данный код.
Обращайтесь - и Вы получите дельный совет бесплатно.
Мы предоставляем скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
Предоставляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин General Electric может доходить до двух лет, все зависит от условий и сроков эксплуатации, модели.
Вам требуется качественный ремонт импортных стиральных машин General Electric с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по телефону диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не затопит соседей.