Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Schulthess с длительной гарантией

Любая бытовая техника когда-то может сломаться и, разумеется стиральная машина Schulthess в данном вопросе не стала исключением. Если вы читаете эту статью, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах мегаполиса и в Московской области трудится около 60 механиков нашей компании. Каждый наш механик закреплен за конкретным районом. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему надо максимально примерно час. Иногда складывается так, что в это время мастер по стиральным машинам Schulthess отправился на вызов. В этом случае, выполнив заказ, он сразу поедет к вам (самый длительный – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Есть достаточно профессиональные специалисты по ремонту стиральных машин Schulthess. К примеру, мастер-механик уже около десяти лет занимается исключительно заменой подшипников. В данном деле с ним ни один человек не сравнится по профессионализму. Множество мастеров – универсалы, они качественно и скоро выполнят ремонт стиральной машины Schulthess прямо на дому.
Если вдруг ремонт будет сложным, когда невозможно осуществлять дома, то к вашему вниманию наш центр обслуживания. Наш сервис оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень быстро выполним ремонт стиральных машин Schulthess.
Не всегда требуется обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Schulthess кое-какие виды ремонтных работ вы в силах произвести своими силами. Если на индикаторе стирального аппарата отображается код ошибки, то в разговоре с диспетчером назовите этот код.
Обращайтесь - и Вы получите дельный совет бесплатно.
У нас действуют скидки для пенсионеров, участников ВОВ, инвалидов.
Представляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Schulthess может доходить до двух лет, все зависит от модели, условий и сроков использования.
Для Вас важен профессиональный ремонт импортных стиральных машин Schulthess с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Вы хотите быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.