Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Smeg

Ремонт стиральной машины SmegСтиральная машина Smeg, так же как и любая другая аппаратура, разумеется, когда-то ломается. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – около 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех районах Москвы и в Московской области. За каждым районом мегаполиса был закреплен свой собственный мастер. То есть, чтобы добраться до вас, ему надо максимум около часа. Впрочем иногда складывается так, что мастер по стиральным машинам Smeg в это время на вызове. Тогда, окончив работу, он сразу отправится к вам, самым долгим считается капитальный ремонт, который длится обычно примерно 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин Smeg - достаточно опытные работники. Мастер-механик , к примеру, уже примерно 10 лет занимается исключительно заменой подшипников. В этом деле он ас. Большая часть мастеров – универсалы, они скоро и качественно выполнят ремонт стиральной машины Smeg прямо на дому.
Когда нельзя осуществить ремонт вследствие его трудности на дому, наш центр сервиса к вашему вниманию. Он оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы очень срочно выполним ремонт стиральных машин Smeg.
Не всегда следует обращаться за помощью специалистов, согласно инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Smeg кое-какие виды ремонтных работ вы в состоянии произвести своими руками. Если на индикаторе электрической стиральной машины показан код ошибки, то в разговоре с мастером назовите данный код.
Обращайтесь - и Вы получите дельный совет бесплатно.
Действуют скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
Представляемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Smeg доходит до двух лет в зависимости от модели, сроков и условий работы.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Smeg с длительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не переживать, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда позвоните нам, номер телефона диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.