Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Wascator с длительной гарантией

Стиральная машина Wascator, так же как и любая другая аппаратура, разумеется, рано или поздно ломается. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – порядка 60 мастеров, которые работают во всех районах Москвы и в Московской области. Каждый наш мастер-механик закреплен за отдельным районом города. Поэтому, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимально примерно час. Иногда бывает, что в настоящее время специалист по стиральным машинам Wascator находится на вызове. Тогда, завершив работу, он сразу же поедет к вам, более долгим будет капитальный ремонт, который идет как правило около 3 час. Все наши механики - опытные специалисты по ремонту стиральных машин Wascator. Например, один из наших специалистов уже более десятка лет занимается только сменой подшипников. Достиг значительных вершин мастерства. Большая часть мастеров – универсалы, они качественно и очень быстро сделают ремонт стиральной машины Wascator у Вас на дому.
Когда сложно осуществить ремонт вследствие его трудности на дому, наш центр сервиса к вашему вниманию. Он оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы в минимальные сроки проведем ремонт стиральных машин Wascator.
Не всегда необходимо обращаться за помощью специалистов, согласно инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Wascator некоторые виды ремонта вы в состоянии произвести самостоятельно. Случается, на индикаторе электрической стиральной машины показан код ошибки, в этом случае в разговоре с мастером нужно сообщать этот код.
Обращайтесь - и Вы получите совет бесплатно.
У нас действует гибкая система скидок.
Предоставляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Wascator доходит до 2 лет, все зависит от модели, сроков и условий использования.
Вам нужен качественный ремонт импортных стиральных машин Wascator с надёжной и долгой официальной гарантией? Позвоните нам по номеру диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не затопит соседей.