Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Gibson нашими мастерами

Любая техника рано или поздно может сломаться и, разумеется стиральная машина Gibson в таком вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Обращайтесь к нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах Москвы и в области работает около 60 механиков нашего сервиса. К каждому району мегаполиса относится cобственный механик. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимум примерно час. Иногда бывает, что в этот момент специалист по стиральным машинам Gibson отправился на вызов. Тогда он отправится к вам тотчас, как освободится более долгим считается капитальный ремонт, который длится в основном около 3 час. Есть весьма профессиональные специалисты по ремонту стиральных машин Gibson. Мастер-механик , например, уже примерно десятка лет занимается исключительно заменой подшипников. В этом деле он ас. Большая часть мастеров – универсалы, они скоро и профессионально сделают ремонт стиральной машины Gibson у Вас на дому.
Если вдруг ремонт будет являться сложным процессом, когда не получится выполнить дома, то к вашему вниманию наш центр сервиса. Наш сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы в максимально короткие сроки выполним ремонт стиральных машин Gibson.
Не всегда необходимо обращаться за помощью специалистов, согласно инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Gibson некоторые виды ремонта вы в состоянии произвести своими силами. Если Ваша электрическая стиральная машина отображает код ошибки, то при звонке сообщите данный код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
Мы предоставляем скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
Представляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Gibson зачастую доходит до 24 месяцев, все зависит от условий и сроков работы, модели.
Вам требуется качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Gibson с надёжной и длительной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру диспетчерской службы нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не затопит соседей.