Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Gias с длительной гарантией

Как и вся аппаратура, стиральная машина Gias, разумеется, когда-то ломается. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, вероятнее всего, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – около 60 механиков, работающих во всех районах мегаполиса и в области. Каждый наш механик закреплен за отдельным районом. А значит, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимум примерно час. Иногда бывает, что в настоящее время механик по стиральным машинам Gias находится на вызове. Тогда он поедет к вам сразу, как выполнит заказ (более продолжительный – капитальный ремонт, требует около 3 часов). Все наши мастера по ремонту стиральных машин Gias - очень опытные специалисты. Скажем, мастер-механик уже более десяти лет занимается исключительно заменой подшипников. В таком деле с ним ни один человек не сравнится по мастерству. Большинство мастеров – универсалы, они профессионально и очень быстро сделают ремонт стиральной машины Gias прямо у Вас дома.
Если вдруг ремонт будет являться сложным процессом, когда нельзя выполнить в домашних условиях, то наш сервисный центр к вашему вниманию. Благодаря применению всех нужных инструментов и оборудования, мы в короткие сроки проведем ремонт стиральных машин Gias.
Не всегда нужно обращаться за помощью мастеров-механиков, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Gias некоторые виды ремонта вы сможете осуществить самостоятельно. Иногда происходит так, что стиральный аппарат отображает код ошибки, в данном случае в разговоре с диспетчером следует сообщать данный код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
У нас действует гибкая шкала скидок.
Представляемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Gias доходит до 2 лет, все зависит от сроков и условий работы, модели.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Gias с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не переживать, что после ухода работника сервиса машинка не выйдет из строя и не зальет Вас и Ваших соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчерской службы нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.