Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Gorenje в минимально короткие сроки

Любая техника рано или поздно выходит из строя и, конечно же стиральная машина Gorenje в этом вопросе не исключение. Если вы читаете эту статью, то, возможно, нечто произошло с Вашей электрической стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в Московской области трудится около 60 механиков нашей компании. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом мегаполиса. В связи с этим, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимум полчаса-час. Иногда бывает, что в настоящее время мастер по стиральным машинам Gorenje находится на вызове. Тогда, выполнив заказ, он сразу поедет к вам (самый продолжительный – капитальный ремонт, требует порядка 3 часов). Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Gorenje - довольно профессиональные специалисты. Например, один специалист уже более десятка лет занимается исключительно сменой подшипников. В таком деле с ним ни один человек не сравнится по мастерству. Большая часть мастеров – универсалы, они высококачественно и быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Gorenje прямо у Вас дома.
Если вдруг ремонт будет являться трудоемким процессом, когда не получится осуществлять в домашних условиях, то наш сервисный центр к Вашим услугам. Благодаря наличию всех нужных инструментов и оборудования, мы очень срочно выполним ремонт стиральных машин Gorenje.
Не всегда необходимо обращаться за услугами специалистов, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Gorenje некоторые виды ремонта вы сможете произвести самостоятельно. Бывает на индикаторе стиральной машины показан код ошибки, тогда в разговоре с мастером следует сообщать данный код.
Обращайтесь - и Вы получите полезный совет бесплатно.
Существуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
Выдаваемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Gorenje зачастую доходит до 24 месяцев в зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации.
Вам необходим профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Gorenje с длительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда берите трубку, номер телефона диспетчера нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.