Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Scholtes с надежной гарантией

Стиральная машина Scholtes, как, скажем, и вся техника, конечно же, когда-нибудь ломается. Если вы обратились к нашему сайту, то, возможно, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Наш сервис насчитывает порядка 60 механиков, трудящихся во всех микрорайонах мегаполиса и в Московской области. Каждый наш механик закреплен за определенным районом столицы. То есть, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум около часа. Но иногда бывает, что мастер-механик по стиральным машинам Scholtes в данный момент на вызове. Тогда он направится к вам тотчас, как будет свободен самым долгим считается капитальный ремонт, который идет как правило порядка 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин Scholtes - довольно профессиональные работники. Например, один специалист уже более 10 лет занимается лишь сменой подшипников. В этом деле ни один человек не сравнится с ним по мастерству. Большая часть мастеров – универсалы, они высококачественно и скоро смогут сделать ремонт стиральной машины Scholtes прямо на дому.
В том случае, когда ремонт будет трудным, когда нельзя осуществлять в домашних условиях, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Благодаря применению всех необходимых инструментов и оборудования, мы в кратчайшие сроки выполним ремонт стиральных машин Scholtes.
Отдельные виды ремонта вы сможете произвести своими руками, они указываются в инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Scholtes. Если Ваша стиральная машина показывает код ошибки, то при звонке назовите данный код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
У нас есть скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
Представляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Scholtes доходит до двух лет, все зависит от модели, сроков и условий эксплуатации.
Для Вас важен профессиональный ремонт зарубежных стиральных машин Scholtes с надёжной и длительной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру телефона диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей.