Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Надежная гарантия на ремонт стиральных машин Zanker

Как и вся аппаратура, стиральная машина Zanker, разумеется, когда-нибудь ломается. Если вы читаете эти строчки, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Наш сервис насчитывает около 60 механиков, работающих во всех районах столицы и в Московской области. Каждый наш механик закреплен за определенным районом столицы. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему надо максимально примерно час. Правда иногда бывает, что специалист по стиральным машинам Zanker в настоящий момент на вызове. В данном случае, выполнив заказ, он сразу отправится к вам, более долгим считается капитальный ремонт, который идет обычно порядка 3 час. Все наши механики по ремонту стиральных машин Zanker - достаточно маститые работники. Один мастер, к примеру, уже около десятка лет занимается только лишь сменой подшипников. В данном деле он профессионал. Многие из мастеров – универсалы, они профессионально и очень быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Zanker у Вас на дому.
В том случае, когда ремонт будет являться трудным процессом, когда не получится осуществить дома, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Благодаря применению всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально короткие сроки выполним ремонт стиральных машин Zanker.
Не всегда следует обращаться за помощью мастеров-механиков, согласно инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Zanker отдельные виды ремонтных работ вы в состоянии произвести своими руками. Если Ваша стиральная машина пишет код ошибки, то при звонке сообщите данный код.
Звоните - и Вы получите совет бесплатно.
У нас предусмотрена гибкая шкала скидок.
Представляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Zanker нередко доходит до 24 месяцев, все зависит от модели, сроков и условий работы.
Для Вас важен профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Zanker с долгой и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сгорит и не затопит соседей.