Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Philips-Whirlpool в центре сервиса

Стиральная машина Philips-Whirlpool, как и любая техника, конечно же, когда-нибудь выходит из строя. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах Москвы и в Московской области трудится около 60 механиков нашей фирмы. К каждому району относится cобственный мастер. То есть, чтобы добраться до вас, ему надо максимум примерно час. Впрочем иногда бывает, что мастер-механик по стиральным машинам Philips-Whirlpool в этот момент на вызове. В этом случае, выполнив заказ, он сразу отправится к вам, более долгим будет капитальный ремонт, который идет в основном порядка 3 час. Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Philips-Whirlpool - достаточно маститые работники. Один из наших мастеров , скажем, уже около десятка лет занят только заменой подшипников. В своем деле он первоклассный мастер. Множество мастеров – универсалы, они быстро и профессионально смогут сделать ремонт стиральной машины Philips-Whirlpool у Вас на дому.
Если вдруг ремонт будет представлять собой трудную трудоемкую работу, которую не получится осуществлять дома, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Благодаря применению всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Philips-Whirlpool.
Некоторые виды ремонтных работ вы сможете выполнить своими силами, они перечислены в инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Philips-Whirlpool. Случается, электрическая стиральная машина отображает код ошибки, в данном случае при звонке нужно сообщать этот код.
Позвоните - и Вы получите полезный совет бесплатно.
Мы предоставляем скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
В зависимости от модели, сроков и условий работы мы даем гарантию на ремонт стиральных машин Philips-Whirlpool до двух лет.
Для Вас важен профессиональный ремонт заграничных стиральных машин Philips-Whirlpool с долгой и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру телефона диспетчера нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не затопит соседей.