Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Сервис - ремонт стиральных машин Philips

Как и любая другая аппаратура, стиральная машина Philips, разумеется, рано или поздно может сломаться. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, нечто произошло с Вашей стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех районах мегаполиса и в Московской области трудится почти 60 мастеров нашего сервиса. За каждым районом закреплён cобственный мастер. Таким образом, чтобы добраться до вас, ему надо максимум примерно час. Правда иногда бывает, что специалист по стиральным машинам Philips в это время на вызове. Тогда, закончив работу, он сразу же поедет к вам, очень долгим считается капитальный ремонт, который протекает обычно около 3 час. Все наши механики по ремонту стиральных машин Philips - очень профессиональные работники. Скажем, механик уже более десятка лет занят только заменой подшипников. В таком деле с ним никто не сравнится по профессионализму. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно смогут сделать ремонт стиральной машины Philips у Вас на дому.
Когда невозможно провести ремонт по случаю его сложности на дому, к Вашим услугам наш центр сервиса. Благодаря использованию всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально сжатые сроки произведем ремонт стиральных машин Philips.
Кое-какие виды ремонтных работ вы в силах произвести своими руками, они перечислены в инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Philips. Иногда происходит так, что стиральная машина пишет код ошибки, в таком случае в разговоре с мастером необходимо сообщать данный код.
Обращайтесь - мы даем консультацию бесплатно.
У нас есть скидки для пенсионеров, участников ВОВ, инвалидов.
Выдаваемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Philips может доходить до двух лет в зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации.
Для Вас важен качественный ремонт заграничных стиральных машин Philips с надёжной и долгой официальной гарантией? Позвоните нам по телефону диспетчерской службы нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не зальёт соседей.