Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Upo с гарантией

Любая техника когда-нибудь ломается и, разумеется стиральная машина Upo в этом вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, вероятнее всего, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Наш сервис включает почти 60 механиков, которые работают во всех микрорайонах нашей столицы и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за определенным районом. Таким образом, чтобы добраться до вас, ему надо максимально полчаса-час. Однако иногда складывается так, что механик по стиральным машинам Upo в настоящее время на вызове. Тогда, завершив работу, он сразу поедет к вам (более продолжительный – капитальный ремонт, займет порядка 3 часов). Все наши мастера по ремонту стиральных машин Upo - достаточно профессиональные работники. Один мастер, скажем, уже около десяти лет занимается только лишь сменой подшипников. В данном деле с ним никто не сравнится по мастерству. Большинство мастеров – универсалы, они качественно и скоро выполнят ремонт стиральной машины Upo у Вас на дому.
В случае, если ремонт будет трудным, когда невозможно осуществить в домашних условиях, то к вашему вниманию наш центр обслуживания. Благодаря использованию всех нужных инструментов и оборудования, мы в кратчайшие сроки произведем ремонт стиральных машин Upo.
Не всегда следует обращаться за услугами мастеров-механиков, согласно инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной Upo кое-какие виды ремонтных работ вы сможете выполнить своими руками. Если Ваша стиральная машина пишет код ошибки, то при звонке назовите этот код.
Звоните - мы даем консультацию бесплатно.
У нас предусмотрены скидки для инвалидов, пенсионеров, участников ВОВ.
Выдаваемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Upo может доходить до двух лет, все зависит от условий и сроков работы, модели.
Для Вас важен профессиональный ремонт импортных стиральных машин Upo с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы хотите не переживать, что после ухода специалиста машинка не выйдет из строя и не затопит соседей? Тогда берите трубку, номер телефона диспетчера нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.