Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Beko в домашних условиях или в нашей мастерской

Ремонт стиральных машин Beko в домашних условиях или в нашей мастерскойТак же как и любая аппаратура, стиральная машина Beko, разумеется, когда-нибудь может сломаться. Если вы читаете эту статью, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
В нашем сервисе – около 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех микрорайонах Москвы и в области. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом города. В связи с этим, чтобы добраться до вас, ему надо максимум около часа. Иногда случается, что в настоящее время специалист по стиральным машинам Beko находится на вызове. В данном случае, окончив работу, он сразу же отправится к вам (более продолжительный – капитальный ремонт, требует порядка 3 часов). Есть очень квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Beko. Скажем, один из наших специалистов уже около десятка лет занимается исключительно сменой подшипников. Добился существенных вершин мастерства. Большая часть мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно смогут сделать ремонт стиральной машины Beko прямо на дому.
При условии, когда невозможно провести ремонт из-за его сложности на дому, наш центр сервиса к Вашим услугам. Благодаря применению всех нужных инструментов и оборудования, мы очень быстро проведем ремонт стиральных машин Beko.
Не всегда необходимо обращаться за помощью мастеров-механиков, согласно инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Beko кое-какие виды ремонтных работ вы сможете выполнить самостоятельно. Бывает электрическая стиральная машина отображает код ошибки, в этом случае при звонке следует сообщать этот код.
Позвоните - мы даем консультацию бесплатно.
У нас предусмотрены скидки для пенсионеров, участников ВОВ, инвалидов.
Выдаваемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Beko может доходить до 2 лет, все зависит от модели, сроков и условий использования.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин Beko с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы желаете не волноваться, что после ухода специалиста машинка не выйдет из строя и не затопит соседей? Тогда звоните нам, телефонный номер диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.