Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин REX в сервисном центре

Стиральная машина REX, как и вся бытовая техника, разумеется, когда-нибудь может сломаться. Если вы читаете эти строчки, то, возможно, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Обращайтесь к нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – около 60 механиков, трудящихся во всех микрорайонах нашей столицы и в области. Каждый наш мастер закреплен за конкретным районом. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум около часа. Но иногда случается, что мастер по стиральным машинам REX в настоящее время на вызове. В данном случае, выполнив заказ, он сразу поедет к вам, более долгим является капитальный ремонт, который как правило около 3 час. Есть очень профессиональные работники по ремонту стиральных машин REX. Скажем, один специалист уже примерно десяти лет занят только лишь сменой подшипников. В таком деле с ним никто не сравнится по профессионализму. Многие из мастеров – универсалы, они очень быстро и качественно выполнят ремонт стиральной машины REX у Вас на дому.
При условии, когда сложно осуществить ремонт из-за его трудоемкости на дому, наш центр сервиса к Вашим услугам. Наш сервис оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень быстро произведем ремонт стиральных машин REX.
Не всегда следует обращаться за качественными услугами мастеров-механиков, согласно инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной REX кое-какие виды ремонтных работ вы в силах выполнить своими силами. Иногда происходит так, что стиральный аппарат отображает код ошибки, в данном случае при звонке нужно сообщать этот код.
Звоните - консультация всегда бесплатно.
У нас имеется гибкая система скидок.
Выдаваемая нами гарантия на ремонт стиральных машин REX может доходить до 24 месяцев в зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации.
Вам нужен качественный ремонт импортных стиральных машин REX с надёжной и долгой официальной гарантией? Вы хотите быть спокойными, что после ухода мастера машинка не сгорит и не зальёт соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.