Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Длительная гарантия на ремонт стиральной машины Thomson

Любая аппаратура когда-нибудь ломается и, конечно же стиральная машина Thomson в данном вопросе не является исключением. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, возможно, что-то случилось с Вашей "помощницей". Звоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
В нашем сервисе – около 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех районах столицы и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за каждым конкретным районом. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимум около часа. Впрочем иногда бывает, что специалист по стиральным машинам Thomson в этот момент на вызове. В данном случае он поедет к вам тотчас, как выполнит заказ (наиболее долгий – капитальный ремонт, занимает порядка 3 часов). Все наши мастера - квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Thomson. Например, один мастер уже около десятка лет занимается лишь заменой подшипников. В данном деле он ас. Многие из мастеров – универсалы, они быстро и качественно сделают ремонт стиральной машины Thomson прямо у Вас дома.
Когда сложно провести ремонт вследствие его сложности на дому, наш сервисный центр к вашему вниманию. Благодаря наличию всех нужных инструментов и оборудования, мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Thomson.
Не всегда следует обращаться за помощью мастеров-механиков, согласно инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Thomson некоторые виды ремонтных работ вы можете осуществить самостоятельно. Иногда происходит так, что стиральный аппарат пишет код ошибки, тогда при звонке нужно сообщать данный код.
Звоните - и Вы получите консультацию бесплатно.
У нас есть гибкая шкала скидок.
Представляемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Thomson доходит до 24 месяцев, все зависит от модели, сроков и условий эксплуатации.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Thomson с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы хотите быть спокойными, что после ухода мастера машинка не сломается и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда звоните нам, телефон диспетчера нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.