Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Cylinda у Вас дома и в нашем сервисном центре

Любая техника рано или поздно может сломаться и, конечно же стиральная машина Cylinda в данном вопросе не считается исключением. Если вы читаете эту статью, то, вероятнее всего, что-то случилось с Вашей стиральной машиной. Звоните нам по номеру - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в Московской области трудится около 60 механиков нашей фирмы. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом столицы. То есть, чтобы приехать к вам, ему надо максимально примерно час. Однако иногда складывается так, что механик по стиральным машинам Cylinda в этот момент на вызове. В данном случае он направится к вам сразу, как выполнит заказ (более долгий – капитальный ремонт, занимает порядка 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Cylinda - достаточно опытные специалисты. Один из наших работников , например, уже около десятка лет занят исключительно сменой подшипников. В своем деле он ас. Многие из мастеров – универсалы, они высококачественно и быстро сделают ремонт стиральной машины Cylinda прямо на дому.
При условии, когда нельзя осуществить ремонт вследствие его трудности на дому, наш сервисный центр к вашему вниманию. Наш сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы в сжатые сроки проведем ремонт стиральных машин Cylinda.
Некоторые виды ремонтных работ вы сможете произвести своими руками, они перечислены в инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Cylinda. Случается, на индикаторе стиральной машины отображается код ошибки, тогда в разговоре с диспетчером необходимо сообщать этот код.
Позвоните - и Вы получите полезный совет бесплатно.
У нас действует гибкая система скидок.
Предоставляемая нашим предприятием гарантия на ремонт стиральных машин Cylinda доходит до 24 месяцев в зависимости от условий и сроков работы, модели.
Для Вас важен качественный ремонт зарубежных стиральных машин Cylinda с длительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру диспетчерской службы нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете волноваться, что после ухода мастера машинка не сломается и не зальет Вас и Ваших соседей.