Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Constructa нашими мастерами-механиками

Любая бытовая техника рано или поздно выходит из строя и, понятное дело стиральная машина Constructa в таком вопросе не стала исключением. Если вы обратились к нашему сайту, то, вероятнее всего, что-то случилось с Вашей электрической стиральной машиной. Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах столицы и в области трудится почти 60 механиков нашей компании. Каждый наш механик закреплен за отдельным районом Москвы. Таким образом, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимально примерно час. Однако иногда случается, что мастер-механик по стиральным машинам Constructa в данное время на вызове. В данном случае, закончив работу, он тотчас направится к вам, самым долгим является капитальный ремонт, который идет обычно около 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин Constructa - достаточно маститые работники. Скажем, механик уже более десятка лет занят исключительно сменой подшипников. Достиг значительных вершин мастерства. Многие из мастеров – универсалы, они высококачественно и скоро сделают ремонт стиральной машины Constructa прямо у Вас дома.
Когда сложно осуществить ремонт по случаю его трудоемкости на дому, наш сервисный центр к Вашим услугам. Наш сервис оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы в максимально короткие сроки проведем ремонт стиральных машин Constructa.
Кое-какие виды ремонта вы сможете осуществить своими руками, они перечислены в инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Constructa. Иногда происходит так, что стиральный аппарат показывает код ошибки, тогда в разговоре с мастером необходимо сообщать данный код.
Обращайтесь - мы даем консультацию бесплатно.
У нас имеется гибкая система скидок.
Предоставляемая нами гарантия на ремонт стиральных машин Constructa может доходить до двух лет, все зависит от модели, условий и сроков использования.
Для Вас важен качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Constructa с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы желаете быть уверенными, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не затопит соседей? Тогда позвоните нам, телефонный номер диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.