Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продолжительная гарантия на ремонт стиральных машин Vax

Стиральная машина Vax, как, скажем, и любая другая аппаратура, понятное дело, рано или поздно ломается. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, скорее всего, что-то произошло с Вашей "помощницей". Обращайтесь к нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает около 60 мастеров-механиков, которые работают во всех районах нашей столицы и в области. Каждый наш мастер закреплен за каждым конкретным районом Москвы. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимум полчаса-час. Впрочем иногда бывает, что специалист по стиральным машинам Vax в этот момент на вызове. Тогда он направится к вам сразу, как освободится более долгим считается капитальный ремонт, который идет как правило примерно 3 час. Все наши механики по ремонту стиральных машин Vax - достаточно маститые работники. Скажем, один мастер уже примерно десятка лет занят только сменой подшипников. Добился существенных вершин мастерства. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно сделают ремонт стиральной машины Vax прямо у Вас дома.
В том случае, когда ремонт будет представлять собой сложную трудоемкую процедуру, которую не получится выполнить в домашних условиях, то наш центр сервиса к Вашим услугам. Он оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Vax.
Некоторые виды ремонтных работ вы можете произвести самостоятельно, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Vax. Бывает на индикаторе электрической стиральной машины отображается код ошибки, в этом случае в разговоре с мастером следует сообщать данный код.
Обращайтесь - консультация всегда бесплатно.
У нас имеется гибкая шкала скидок.
Представляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Vax может доходить до двух лет, все зависит от сроков и условий работы, модели.
Для Вас важен качественный ремонт зарубежных стиральных машин Vax с надёжной и длительной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не затопит соседей? Тогда позвоните нам, телефон диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.