Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин IFB с длительной гарантией

Так же как и любая другая бытовая техника, стиральная машина IFB, разумеется, когда-нибудь ломается. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, скорее всего, нечто случилось с Вашим стиральным аппаратом. Позвоните (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех районах Москвы и в Московской области трудится почти 60 мастеров нашей фирмы. Каждый наш мастер закреплен за конкретным районом Москвы. То есть, чтобы добраться до вас, ему необходимо максимум примерно час. Иногда случается, что в настоящий момент мастер-механик по стиральным машинам IFB отправился на вызов. В данном случае он отправится к вам сразу, как освободится (наиболее долгий – капитальный ремонт, требует около 3 часов). Все наши мастера-механики - маститые специалисты по ремонту стиральных машин IFB. К примеру, один из наших специалистов уже примерно десяти лет занят лишь сменой подшипников. Добился серьёзных вершин мастерства. Большинство мастеров – универсалы, они скоро и качественно сделают ремонт стиральной машины IFB прямо у Вас дома.
В том случае, когда ремонт будет трудным, когда не получится осуществлять в домашних условиях, то наш сервисный центр к Вашим услугам. Благодаря использованию всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень срочно выполним ремонт стиральных машин IFB.
Кое-какие виды ремонтных работ вы сможете осуществить своими руками, они перечислены в инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной IFB. Если на индикаторе электрической стиральной машины выводится код ошибки, то в разговоре с мастером назовите этот код.
Обращайтесь - и Вы получите совет бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
В зависимости от модели, условий и сроков эксплуатации мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин IFB до двух лет.
Вам нужен качественный ремонт заграничных стиральных машин IFB с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сгорит и не затопит Вас и Ваших соседей? Тогда берите трубку, номер диспетчерской службы нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.