Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Hansa мастерами сервисного центра

Ремонт стиральных машин Hansa мастерами сервисного центраЛюбая бытовая техника когда-нибудь может сломаться и, разумеется стиральная машина Hansa в данном вопросе не исключение. Если вы читаете эту статью, то, вероятнее всего, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис включает порядка 60 мастеров, трудящихся во всех районах мегаполиса и в Московской области. Каждый наш мастер закреплен за конкретным районом нашей столицы. То есть, чтобы приехать к вам, ему потребуется максимум около часа. Иногда случается, что в настоящий момент мастер-механик по стиральным машинам Hansa отправился на вызов. Тогда, выполнив заказ, он сразу отправится к вам, наиболее долгим будет капитальный ремонт, который протекает обычно порядка 3 час. Есть очень маститые специалисты по ремонту стиральных машин Hansa. Один из наших специалистов, к примеру, уже более 10 лет занят лишь заменой подшипников. Добился серьёзных вершин мастерства. Множество мастеров – универсалы, они быстро и качественно сделают ремонт стиральной машины Hansa прямо на дому.
В том случае, когда ремонт будет являться трудоемким процессом, когда не получится выполнить дома, то наш центр обслуживания к Вашим услугам. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально короткие сроки выполним ремонт стиральных машин Hansa.
Кое-какие виды ремонта вы в состоянии выполнить своими силами, они указываются в инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Hansa. Если Ваша электрическая стиральная машина показывает код ошибки, то при звонке назовите данный код.
Звоните - мы даем консультацию бесплатно.
У нас действуют скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
Представляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Hansa доходит до 2 лет в зависимости от модели, условий и сроков работы.
Вам требуется качественно выполненный ремонт импортных стиральных машин Hansa с надёжной и длительной официальной гарантией? Позвоните нам по номеру телефона диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода специалиста машинка не сгорит и не зальет Вас и Ваших соседей.