Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Sangiorgio у Вас дома

Стиральная машина Sangiorgio, как и любая другая аппаратура, разумеется, когда-то может сломаться. Если вы читаете эту статью, то, возможно, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в области трудится почти 60 механиков нашей компании. К каждому району относится свой собственный мастер. А значит, чтобы добраться до вас, ему понадобится максимум около часа. Правда иногда бывает, что мастер по стиральным машинам Sangiorgio в настоящий момент на вызове. Тогда, закончив работу, он сразу же направится к вам (более долгий – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Все наши мастера-механики - опытные работники по ремонту стиральных машин Sangiorgio. Скажем, один мастер уже около десяти лет занят лишь сменой подшипников. Добился значительных вершин мастерства. Многие из мастеров – универсалы, они очень быстро и высококачественно выполнят ремонт стиральной машины Sangiorgio у Вас на дому.
В случае, если ремонт будет сложным, когда невозможно выполнить дома, то к Вашим услугам наш центр обслуживания. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень быстро произведем ремонт стиральных машин Sangiorgio.
Не всегда нужно обращаться за качественными услугами специалистов, согласно инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Sangiorgio кое-какие виды ремонтных работ вы можете осуществить своими силами. Случается, электрическая стиральная машина отображает код ошибки, в данном случае при звонке необходимо сообщать данный код.
Обращайтесь - мы даем консультацию бесплатно.
Мы предоставляем скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
Предоставляемая нашей фирмой гарантия на ремонт стиральных машин Sangiorgio доходит до 24 месяцев в зависимости от модели, сроков и условий использования.
Вам требуется качественный ремонт заграничных стиральных машин Sangiorgio с долгой и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру телефона диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода специалиста машинка не сломается и не затопит соседей.