Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественный ремонт стиральных машин California

Так же как и любая аппаратура, стиральная машина California, понятное дело, когда-то может сломаться. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, возможно, что-то произошло с Вашей электрической стиральной машиной. Позвоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
В нашем сервисе – порядка 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех районах Москвы и в Московской области. К каждому району относится cобственный мастер-механик. То есть, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимально около часа. Но иногда складывается так, что специалист по стиральным машинам California в настоящий момент на вызове. Тогда, выполнив заказ, он тотчас поедет к вам, очень долгим является капитальный ремонт, который идет обычно около 3 час. Есть достаточно опытные работники по ремонту стиральных машин California. Например, мастер-механик уже примерно десяти лет занят лишь заменой подшипников. Добился серьёзных вершин мастерства. Многие из мастеров – универсалы, они высококачественно и очень быстро смогут сделать ремонт стиральной машины California прямо на дому.
Когда невозможно осуществить ремонт вследствие его трудности на дому, наш сервисный центр к Вашим услугам. Благодаря применению всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально короткие сроки произведем ремонт стиральных машин California.
Не всегда требуется обращаться за качественными услугами мастеров, согласно инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной California некоторые виды ремонта вы сможете осуществить самостоятельно. Если на индикаторе электрической стиральной машины отображается код ошибки, то при звонке сообщите этот код.
Звоните - мы даем консультацию бесплатно.
Действуют скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
В зависимости от сроков и условий работы, модели мы даем гарантию на ремонт стиральных машин California до 2 лет.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин California с надёжной и длительной официальной гарантией? Вы хотите не переживать, что после ухода мастера машинка не сгорит и не затопит соседей? Тогда звоните нам, телефонный номер диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.