Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Продолжительная гарантия на ремонт стиральных машин Westinghouse

Так же как и вся бытовая техника, стиральная машина Westinghouse, разумеется, когда-нибудь может сломаться. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, скорее всего, что-то произошло с Вашей "помощницей". Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах столицы и в области работает около 60 мастеров-механиков нашей фирмы. К каждому району относится свой собственный механик. А значит, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимально полчаса-час. Иногда складывается так, что в настоящий момент механик по стиральным машинам Westinghouse находится на вызове. Тогда он направится к вам тотчас, как освободится наиболее долгим считается капитальный ремонт, который протекает в основном около 3 час. Все наши мастера-механики - квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Westinghouse. Например, один мастер уже более 10 лет занят только лишь заменой подшипников. В своем деле он профи. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они очень быстро и профессионально смогут сделать ремонт стиральной машины Westinghouse прямо на дому.
В случае, когда невозможно осуществить ремонт из-за его трудоемкости на дому, наш сервисный центр к Вашим услугам. Он оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы очень срочно проведем ремонт стиральных машин Westinghouse.
Не всегда нужно обращаться за качественными услугами мастеров, согласно инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Westinghouse кое-какие виды ремонта вы можете осуществить самостоятельно. Если Ваша электрическая стиральная машина показывает код ошибки, то в разговоре по телефону сообщите данный код.
Обращайтесь - мы проконсультируем бесплатно.
Существуют скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
В зависимости от условий и сроков работы, модели мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Westinghouse до двух лет.
Вам необходим качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Westinghouse с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы хотите быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда позвоните нам, телефонный номер диспетчерской службы нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.