Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Gaggenau всех моделей

Стиральная машина Gaggenau, как и вся бытовая техника, разумеется, рано или поздно может сломаться. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, скорее всего, что-то случилось с Вашей стиральной машиной. Позвоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Нужно сказать, что во всех районах Москвы и в области трудится около 60 мастеров нашего сервиса. За каждым районом города был закреплен cобственный мастер. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимально полчаса-час. Иногда случается, что в данное время мастер по стиральным машинам Gaggenau работает на вызове. В таком случае, выполнив заказ, он тотчас отправится к вам (наиболее долгий – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Есть очень квалифицированные специалисты по ремонту стиральных машин Gaggenau. Скажем, один мастер уже более десяти лет занимается только лишь заменой подшипников. В этом деле он первоклассный мастер. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они быстро и профессионально смогут сделать ремонт стиральной машины Gaggenau прямо на дому.
В случае, если ремонт будет являться сложным процессом, когда нельзя выполнить дома, то наш сервисный центр к Вашим услугам. Благодаря использованию всех нужных инструментов и оборудования, мы в кратчайшие сроки проведем ремонт стиральных машин Gaggenau.
Не всегда нужно обращаться за услугами мастеров-механиков, согласно инструкции по эксплуатации Вашей стиральной машиной Gaggenau кое-какие виды ремонта вы можете выполнить самостоятельно. Иногда происходит так, что на индикаторе стирального аппарата отображается код ошибки, тогда в разговоре с приемщиком заказов следует сообщать данный код.
Обращайтесь - и Вы получите полезный совет бесплатно.
У нас есть скидки для инвалидов, пенсионеров, участников ВОВ.
В зависимости от условий и сроков использования, модели мы предоставляем гарантию на ремонт стиральных машин Gaggenau до 2 лет.
Для Вас важен качественный ремонт зарубежных стиральных машин Gaggenau с долгой и надёжной официальной гарантией? Вы желаете быть спокойными, что после ухода работника сервиса машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда звоните нам, телефон диспетчера нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62.