Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Высококачественный ремонт стиральных машин Husqvarna

Любая аппаратура когда-то ломается и, конечно же стиральная машина Husqvarna в таком вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, что-то случилось с Вашей электрической стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Наш сервис включает почти 60 мастеров-механиков, трудящихся во всех районах столицы и в Московской области. К каждому району столицы относится cобственный мастер. Поэтому, чтобы добраться до вас, ему надо максимально примерно час. Однако иногда случается, что механик по стиральным машинам Husqvarna в настоящий момент на вызове. Тогда, закончив работу, он тотчас отправится к вам (наиболее продолжительный – капитальный ремонт, занимает около 3 часов). Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Husqvarna - достаточно квалифицированные работники. Скажем, механик уже примерно десятка лет занимается исключительно сменой подшипников. В таком деле ни один человек не сравнится с ним по профессионализму. Большая часть мастеров – универсалы, они профессионально и очень быстро смогут сделать ремонт стиральной машины Husqvarna у Вас на дому.
В том случае, когда ремонт будет являться трудным процессом, когда невозможно выполнить в домашних условиях, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Он оснащен всем нужным оборудованием и инструментами, где мы в минимальные сроки проведем ремонт стиральных машин Husqvarna.
Не всегда нужно обращаться за качественными услугами мастеров-механиков, согласно инструкции по пользованию Вашей стиральной машиной Husqvarna некоторые виды ремонта вы сможете выполнить своими руками. Иногда происходит так, что на индикаторе стиральной машины отображается код ошибки, в таком случае в разговоре с мастером следует сообщать данный код.
Обращайтесь - мы даем консультацию бесплатно.
Мы предоставляем скидки для участников ВОВ, пенсионеров, инвалидов.
Предоставляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Husqvarna доходит до 2 лет в зависимости от модели, сроков и условий эксплуатации.
Вам необходим качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Husqvarna с надёжной и долгой официальной гарантией? Звоните нам по телефонному номеру диспетчерской службы нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода мастера машинка не сломается и не затопит Вас и Ваших соседей.