Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Качественный ремонт стиральных машин Эврика

Любая аппаратура рано или поздно выходит из строя и, конечно же стиральная машина Эврика в таком вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, возможно, что-то случилось с Вашим стиральным аппаратом. Звоните нам по номеру (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Наш сервис насчитывает около 60 мастеров-механиков, которые работают во всех районах мегаполиса и в области. Каждый наш механик закреплен за определенным районом. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему надо максимально примерно час. Но иногда случается, что механик по стиральным машинам Эврика в данный момент на вызове. Тогда он отправится к вам сразу, как освободится (самый продолжительный – капитальный ремонт, требует около 3 часов). Все наши механики по ремонту стиральных машин Эврика - достаточно профессиональные специалисты. Один мастер, например, уже примерно десяти лет занимается исключительно заменой подшипников. В данном деле ни один человек не сравнится с ним по мастерству. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они качественно и очень быстро выполнят ремонт стиральной машины Эврика у Вас на дому.
Если вдруг ремонт будет представлять собой трудную трудоемкую работу, которую нельзя выполнить в домашних условиях, то наш центр обслуживания к вашему вниманию. Благодаря использованию всех необходимых инструментов и оборудования, мы в минимальные сроки проведем ремонт стиральных машин Эврика.
Кое-какие виды ремонтных работ вы в силах осуществить самостоятельно, они указываются в инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Эврика. Если на индикаторе стиральной машины показан код ошибки, то при звонке сообщите этот код.
Обращайтесь - мы проконсультируем бесплатно.
Действуют скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.
Предоставляемая нашим предприятием гарантия на ремонт стиральных машин Эврика доходит до 2 лет, все зависит от модели, условий и сроков использования.
Для Вас важен качественный ремонт импортных стиральных машин Эврика с надёжной и продолжительной официальной гарантией? Звоните нам по телефонному номеру диспетчерской службы нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода работника сервиса машинка не выйдет из строя и не затопит соседей.