Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Hollandia у Вас на дому

Стиральная машина Hollandia, как, скажем, и вся бытовая техника, понятное дело, когда-то может сломаться. Если вы обратились к нашему интернет сайту, то, возможно, нечто случилось с Вашей стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех районах мегаполиса и в области работает почти 60 мастеров нашего сервиса. Каждый наш мастер-механик закреплен за отдельным районом. В связи с этим, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум примерно час. Правда иногда случается, что мастер по стиральным машинам Hollandia в настоящее время на вызове. В данном случае, выполнив заказ, он сразу отправится к вам, очень долгим будет капитальный ремонт, который длится обычно примерно 3 час. Все наши механики - профессиональные специалисты по ремонту стиральных машин Hollandia. К примеру, мастер-механик уже около 10 лет занимается только лишь заменой подшипников. В этом деле с ним ни один человек не сравнится по профессионализму. Многие из мастеров – универсалы, они скоро и высококачественно сделают ремонт стиральной машины Hollandia прямо на дому.
Если вдруг ремонт будет представлять собой сложную трудоемкую процедуру, которую не получится осуществлять в домашних условиях, то наш центр обслуживания к Вашим услугам. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Hollandia.
Некоторые виды ремонтных работ вы в силах выполнить своими силами, они указываются в инструкции по использованию Вашей стиральной машиной Hollandia. Если на индикаторе электрической стиральной машины показан код ошибки, то при звонке сообщите этот код.
Обращайтесь - и Вы получите полезный совет бесплатно.
Мы предоставляем скидки для инвалидов, пенсионеров, участников ВОВ.
В зависимости от условий и сроков использования, модели мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Hollandia до 24 месяцев.
Для Вас важен профессиональный ремонт импортных стиральных машин Hollandia с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по телефону диспетчера нашей компании (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода мастера машинка не сломается и не зальёт соседей.