Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Asko

Ремонт стиральной машины AskoЛюбая бытовая техника когда-то может сломаться и, понятное дело стиральная машина Asko в таком вопросе не исключение. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, нечто произошло с Вашей электрической стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
Нужно сказать, что во всех районах мегаполиса и в области трудится почти 60 мастеров нашей компании. Каждый наш мастер закреплен за определенным районом. А значит, чтобы добраться до вас, ему необходимо максимум полчаса-час. Впрочем иногда бывает, что мастер-механик по стиральным машинам Asko в настоящее время на вызове. В данном случае, окончив работу, он сразу направится к вам, самым долгим является капитальный ремонт, который протекает как правило около 3 час. Все наши мастера-механики по ремонту стиральных машин Asko - весьма профессиональные специалисты. Один мастер-механик, скажем, уже около десяти лет занимается только лишь заменой подшипников. Достиг существенных вершин мастерства. Множество мастеров – универсалы, они профессионально и скоро смогут сделать ремонт стиральной машины Asko прямо на дому.
В том случае, когда ремонт будет являться трудоемким процессом, когда не получится выполнить дома, то к Вашим услугам наш центр сервиса. Наш сервисный центр оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием, где мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Asko.
Отдельные виды ремонтных работ вы в состоянии выполнить своими силами, они указаны в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Asko. Иногда происходит так, что на индикаторе электрической стиральной машины показан код ошибки, в данном случае при звонке необходимо сообщать данный код.
Звоните - мы консультируем бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ.
В зависимости от условий и сроков работы, модели мы выдаем гарантию на ремонт стиральных машин Asko до 2 лет.
Для Вас важен профессиональный ремонт зарубежных стиральных машин Asko с длительной и надёжной официальной гарантией? Вы желаете не переживать, что после ухода мастера машинка не сломается и не зальёт соседей? Тогда позвоните нам, номер диспетчера нашей фирмы (495) 792-64-64 и (495) 221-29-62.