Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин LG в минимальные сроки

Ремонт стиральных машин LG в минимальные срокиЛюбая аппаратура когда-то может сломаться и, разумеется стиральная машина LG в таком вопросе не является исключением. Если вы читаете эти строчки, то, вероятнее всего, что-то случилось с Вашей электрической стиральной машиной. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех микрорайонах нашей столицы и в области работает почти 60 механиков нашего сервиса. Каждый наш механик закреплен за конкретным районом. А значит, чтобы приехать к вам, ему понадобится максимально примерно час. Впрочем иногда бывает, что специалист по стиральным машинам LG в данный момент на вызове. В данном случае, завершив работу, он сразу же направится к вам, наиболее долгим является капитальный ремонт, который длится обычно порядка 3 час. Все наши мастера - опытные работники по ремонту стиральных машин LG. Один мастер-механик, к примеру, уже примерно десяти лет занят только заменой подшипников. Добился существенных вершин мастерства. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они профессионально и скоро выполнят ремонт стиральной машины LG прямо на дому.
В случае, если ремонт будет представлять собой непростую трудоемкую процедуру, которую нельзя выполнить дома, то наш сервисный центр к вашему вниманию. Он оснащен всеми нужными инструментами и оборудованием, где мы очень быстро выполним ремонт стиральных машин LG.
Не всегда необходимо обращаться за помощью мастеров, согласно инструкции по использованию Вашей электрической стиральной машиной LG отдельные виды ремонта вы в силах осуществить самостоятельно. Если Ваша электрическая стиральная машина отображает код ошибки, то в разговоре с диспетчером назовите данный код.
Обращайтесь - и Вы получите полезный совет бесплатно.
Действуют скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
В зависимости от условий и сроков использования, модели мы предоставляем гарантию на ремонт стиральных машин LG до 2 лет.
Для Вас важен профессиональный ремонт заграничных стиральных машин LG с надёжной и долгой официальной гарантией? Звоните нам по номеру телефона диспетчера нашей фирмы (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не затопит соседей.