Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Otsein

Как и вся бытовая техника, стиральная машина Otsein, конечно же, когда-нибудь ломается. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, возможно, нечто произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, мы можем помочь.
Нужно сказать, что во всех районах нашей столицы и в области работает почти 60 механиков нашей компании. Каждый наш мастер закреплен за отдельным районом. Таким образом, чтобы приехать к вам, ему необходимо максимум полчаса-час. Но иногда бывает, что мастер-механик по стиральным машинам Otsein в это время на вызове. В данном случае он отправится к вам сразу же, как выполнит заказ очень долгим считается капитальный ремонт, который идет обычно примерно 3 час. Есть очень квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Otsein. Например, мастер-механик уже около десятка лет занимается исключительно заменой подшипников. В данном деле никто не сравнится с ним по мастерству. Подавляющее большинство мастеров – универсалы, они быстро и профессионально смогут сделать ремонт стиральной машины Otsein прямо у Вас дома.
В том случае, когда ремонт будет представлять собой непростую трудоемкую работу, которую невозможно выполнить дома, то к Вашим услугам наш сервисный центр. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы очень срочно произведем ремонт стиральных машин Otsein.
Не всегда необходимо обращаться за услугами мастеров-механиков, согласно инструкции по пользованию Вашей электрической стиральной машиной Otsein кое-какие виды ремонтных работ вы сможете осуществить самостоятельно. Если на индикаторе стирального аппарата отображается код ошибки, то при звонке сообщите данный код.
Позвоните - мы проконсультируем бесплатно.
Действуют скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
Представляемая нашим предприятием гарантия на ремонт стиральных машин Otsein нередко доходит до двух лет в зависимости от условий и сроков использования, модели.
Вам требуется качественно выполненный ремонт заграничных стиральных машин Otsein с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру диспетчера нашего сервиса (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы не будете переживать, что после ухода мастера машинка не выйдет из строя и не затопит Вас и Ваших соседей.