Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральной машины Frigidaire с официальной гарантией

Как и вся техника, стиральная машина Frigidaire, разумеется, когда-то выходит из строя. Если вы заинтересовались нашим сайтом, то, возможно, что-то произошло с Вашим стиральным аппаратом. Звоните - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, поможем.
В нашем сервисе – порядка 60 мастеров, трудящихся во всех районах нашей столицы и в области. Каждый наш мастер закреплен за каждым конкретным районом. Таким образом, чтобы добраться до вас, ему потребуется максимум примерно час. Но иногда случается, что мастер по стиральным машинам Frigidaire в настоящий момент на вызове. Тогда он направится к вам тотчас, как выполнит заказ наиболее долгим считается капитальный ремонт, который протекает в основном примерно 3 час. Все наши мастера по ремонту стиральных машин Frigidaire - довольно опытные работники. Один мастер, к примеру, уже примерно десятка лет занят исключительно заменой подшипников. В данном деле с ним ни один человек не сравнится по мастерству. Большая часть мастеров – универсалы, они профессионально и быстро сделают ремонт стиральной машины Frigidaire прямо у Вас дома.
В случае, когда сложно выполнить ремонт из-за его сложности на дому, к Вашим услугам наш сервисный центр. Наш сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, где мы в короткие сроки проведем ремонт стиральных машин Frigidaire.
Отдельные виды ремонтных работ вы можете произвести своими силами, они указаны в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Frigidaire. Бывает стиральный аппарат пишет код ошибки, тогда при звонке следует сообщать данный код.
Позвоните - мы проконсультируем бесплатно.
Действуют скидки для пенсионеров, участников ВОВ, инвалидов.
В зависимости от модели, сроков и условий работы мы предоставляем гарантию на ремонт стиральных машин Frigidaire до 2 лет.
Вам необходим качественно выполненный ремонт импортных стиральных машин Frigidaire с продолжительной и надёжной официальной гарантией? Звоните нам по номеру диспетчерской службы нашей организации - (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете спокойными, что после ухода мастера машинка не сломается и не затопит Вас и Ваших соседей.