Сервисный центр

«МЕГАПОЛИС»

Ремонт стиральных машин Zoppas у Вас на дому

Стиральная машина Zoppas, как, например и вся аппаратура, разумеется, когда-нибудь ломается. Если вы заинтересовались нашим интернет-сайтом, то, возможно, что-то случилось с Вашей стиральной машиной. Звоните нам по телефону (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, с удовольствием поможем.
Наш сервис насчитывает порядка 60 мастеров, которые работают во всех микрорайонах мегаполиса и в области. Каждый наш мастер-механик закреплен за конкретным районом. Поэтому, чтобы приехать к вам, ему надо максимально примерно час. Иногда бывает, что в настоящий момент мастер по стиральным машинам Zoppas работает на вызове. В данном случае, выполнив заказ, он сразу же поедет к вам, очень долгим считается капитальный ремонт, который длится в основном порядка 3 час. Есть весьма квалифицированные работники по ремонту стиральных машин Zoppas. К примеру, механик уже примерно десяти лет занят только заменой подшипников. В этом деле с ним ни один человек не сравнится по профессионализму. Множество мастеров – универсалы, они очень быстро и профессионально смогут сделать ремонт стиральной машины Zoppas прямо у Вас дома.
При условии, когда нельзя осуществить ремонт по случаю его трудоемкости на дому, к Вашим услугам наш сервисный центр. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, мы в максимально сжатые сроки выполним ремонт стиральных машин Zoppas.
Кое-какие виды ремонта вы в силах произвести самостоятельно, они перечислены в инструкции по эксплуатации Вашей электрической стиральной машиной Zoppas. Бывает электрическая стиральная машина показывает код ошибки, в этом случае при звонке следует сообщать этот код.
Звоните - консультация всегда бесплатно.
У нас действуют скидки для участников ВОВ, инвалидов, пенсионеров.
Предоставляемая нашей компанией гарантия на ремонт стиральных машин Zoppas зачастую доходит до двух лет в зависимости от модели, сроков и условий работы.
Вам необходим качественно выполненный ремонт зарубежных стиральных машин Zoppas с длительной и надёжной официальной гарантией? Позвоните нам по телефону диспетчера нашей организации (495) 792-64-64 или (495) 221-29-62, и вы будете уверенными, что после ухода специалиста машинка не сломается и не зальет Вас и Ваших соседей.